Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

271

Versatoio sec. XVIII

Versatoio sec. XVIII

in rame, cm 35X45 difetti

Due secchi e una ciotola sec. XVIII

in rame cm 32, cm 31 e cm 24

difetti (4)

Versatoio sec. XVIII

in rame, cm 35X45 difetti

in rame cm 32, cm 31 e cm 24

difetti (4)