Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

270

Scatola, Toscana sec. XX

Scatola, Toscana sec. XX

in onice , cm 16X11,5

difetti e mancanze

Libro , sec. XX

in marmo , cm 16X11, difetti

Scatola, Toscana sec. XX

in onice , cm 16X11,5

difetti e mancanze

Libro , sec. XX

in marmo , cm 16X11, difetti