Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

292

Vaso, Inghilterra, manifattura Brownfield fine sec. XIX

Vaso, Inghilterra, fine sec. XIX Brownfield

in maiolica con gatti laterali, cm 29x27

€ 100 / 200
Stima