Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

291

Scuola inglese, sec. XVIII

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 57,5x71

cornice in pastiglia da restaurare

€ 1.000 / 2.000
Stima

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 57,5x71