Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

145

UNDICI SCULTURE SEC. XVIII/XIX

per presepe  di vari materiali , alt. massima cm 33 , difetti

(11)

€ 1.000 / 2.500
Stima

(11)