Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

144

Pittore nordico, attivo a Roma, sec. XVII

CACCIA  AL CERVO

olio su tela , cm 175x110

€ 1.000 / 2.500
Stima

CACCIA  AL CERVO

olio su tela , cm 175x110