Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

613

Trittico da camino, Art Deco

Trittico da camino, Art Deco

composto da orologio e coppia di portacandele, lastronati in marmi policromi, alt. massima cm 26, difetti

Trittico da camino, Art Deco