Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

161

Tre tessuti, sec. XIX,

Tre tessuti, sec. XIX,

ricamati cm 27X21 , cm 21X14 , cm 24X17

 difetti (3)

€ 250 / 500
Stima

Tre tessuti, sec. XIX,

 difetti (3)