Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

160

Sei soprammobili, sec. XX

Sei soprammobili, sec. XX

soggetti vari in maiolica e terracotta, difetti e mancanze (6)

€ 100 / 200
Stima

Sei soprammobili, sec. XX