Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

416

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX

in mogano, due cassetti affiancati nella fascia, gambe tornite, cm 132x62,5x79, difetti

€ 50 / 100
Stima

Tavolo, sec. XIX