Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

417

Angoliera, Inghilterra, sec. XIX

lastronata in piume di mogano e filettata in acero, fronte bombato a due sportelli, grembialina sagomata, cm 72x47x116

€ 200 / 400
Stima