Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

414

Tavolo parietale, sec. XIX

Tavolo parietale, sec. XIX

in mogano, coppia di cassetti affiancati nella fascia, gambe tornite, cm 119x58x76

Vetrina pensile a due sportelli vetrati, sec. XX, cm 124x34x103, difetti

€ 180 / 360
Stima

Tavolo parietale, sec. XIX