Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

413

Piccola libreria da centro, Inghilterra, inizi sec. XX

in mogano piano rettangolare a profilo intagliato, scaffali regolabili in altezza, tra montanti a lesene intagliate, piede a fascia continua, cm 67x26x108, difetti

€ 120 / 240
Stima