Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

349

Tavolino, sec. XIX

Tavolino, sec. XIX

in noce, piano ovale radicato, filettato e intarsiato in acero, sostegni quadrinati torniti centrati da pinnacolo su piedi curvilinei intagliati, cm 104x55x73

Tavolino, sec. XIX