Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

348

Cassapanca, sec. XIX

Cassapanca, sec. XIX

in noce, piano rettangolare incernierato, fronte intagliato a vari ordini e figure immaginifiche piedi ferini, cm 130x556x64, difetti

Cassapanca, sec. XIX