Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

503

Tavolino da lavoro

Tavolino da lavoro, sec. XIX

lastronato in noce, piano rettangolare a vassoio sotteso da coppia di cassetti, sostegni torniti binati su piede modanato raccordato da traversa, cm 61x40x75, difetti

€ 100 / 200
Stima

Tavolino da lavoro, sec. XIX