Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

403

Tappeto persiano, sec. XX

Tappeto persiano, sec. XX

impianto floreale riserva nei toni del crema su campo a elementi fioriti policromi, cm 195x140

Tappeto persiano, sec. XX