Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

342

Stipetto, sec. XVII

Stipetto, sec. XVII

in noce filettato in acero, pianetto incernierato, fronte ad uno sportello, difetti e modifiche, cm 68x24x89

Stipetto, sec. XVII