Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

343

Basamento, sec. XVIII

Basamento, sec. XVIII

in legno laccato e dorato, corpo ad urna su gambe mosse cm 42,5x42,5x57

Basamento, sec. XVIII