Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

192

Servito di piatti, sec. XX, manifattura Richard-Ginori

in porcellana ,composto da 11 piatti piani,10 piatti fondi, 7 piattini,

7 tra zuppiera e vassoi ,difetti

€ 150 / 300
Stima