Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

191

Coppia di dipinti, sec. XVIII

Coppia di dipinti, sec. XVIII

ADAMO ED EVA

olio su tela  cm  139x76

restauri e difetti (2)

€ 150 / 300
Stima

Coppia di dipinti, sec. XVIII

ADAMO ED EVA

olio su tela  cm  139x76

restauri e difetti (2)