Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

653

Secretaire, sec. XIX

Secretaire, sec. XIX

lastronato in piuma d’acero, fronte a due sportelli vetrati, un cassetto a tutta lunghezza, due sportelli ,

scarabattolo architettonico tra colonne di tiretti, cimasa a tempio sottesa da dentelli, pedi a plinto, cm 110x52x215

€ 300 / 800
Stima

Secretaire, sec. XIX