Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

397

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

ROMA GIALLO ROSSA

olio su tela, cm 73 x123

Scuola italiana, sec. XX

ROMA GIALLO ROSSA

olio su tela, cm 73 x123