Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

398

Etagere, Francia, sec. XIX

Etagere, Francia, sec. XIX

in noce, uno sportello traforato, due mensole tra montanti torchon, cm 88x37x138, difetti e mancanze

Etagere, Francia, sec. XIX