Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

507

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FIORI

olio su tela, cm 51x65

€ 400 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FIORI

olio su tela, cm 51x65