Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

506

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORT CON FIORI

olio su tela, cm 51x65

€ 600 / 1.200
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORT CON FIORI

olio su tela, cm 51x65