Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

316

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

SCENA SACRA

olio su tela, cm 46x30

Scuola italiana, sec. XIX

SCENA SACRA

olio su tela, cm 46x30