Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

317

 Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX
PAESAGGIO
acquerello, cm 34x16,5

Scuola del sec. XX
NUDO FEMMINILE
disegno, cm 24x35

Scuola del sec. XX
PAESAGGIO
acquerello, cm 34x16,5

Scuola del sec. XX
NUDO FEMMINILE
disegno, cm 24x35