Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

465

Scuola francese, fine sec. XIX

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 27x41

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 27x41