Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

425

Scrivania Mazzarino da parete, sec. XVIII

lastronata in palissandro, alzata a tre tiretti, piano sotteso da cassetto a tutta lunghezza e due coppie di cassetti ad inquadrate sportello nella galleria, sostegni sagomati, cm 145x72x107 , difetti mancanze e restauri

€ 1.200 / 2.400
Stima