Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

426

Cassettone, sec. XVIII

Cassettone, sec. XVIII

lastronato in noce, piano rettangolare, fronte a quattro cassetti a tutta lunghezza, piedi a modanati, cm 141x64x95

€ 400 / 800
Stima

Cassettone, sec. XVIII