Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

394

Poltroncina a pozzetto, inizi sec. XIX

in noce, spalliera e braccioli a giorno, senza soluzione di continuità, gambe anteriori troncopiramidali raccordate da traversa, alt. cm 82, difetti

€ 50 / 100
Stima