Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

100

OLIERA , REGNO LOMBARDO VENETO, SEC. XIX

in argento sbalzato e cesellato a tralci d'uva, base rettangolare con piedini a

zampa ferina , corredato di due bottiglie in cristallo  , g 440 netti

€ 400 / 800
Stima