Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

99

COPPIA DI ZUPPIERE FEDERICO BUCCELLATI

in argento sterling , sbalzato e cesellato a tralci d'uva , base circolare ,

diam. con anse  cm 32,5 alt. cm 14,5 , complessivi g 4200

coppa interna removibile (2)

€ 2.000 / 4.000
Stima

coppa interna removibile (2)