Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

155

GIOCO, SEC. XIX

GIOCO, SEC. XIX

in legno rivestito in carta , cm 31X9X41

difetti e mancanze

GIOCO, SEC. XIX

difetti e mancanze