Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

154

ARCOLAIO, TOSCANA, SEC. XIX

ARCOLAIO, TOSCANA, SEC. XIX

in ebano con applicazioni in osso , cm 103X32

difetti e mancanze

€ 300 / 700
Stima

ARCOLAIO, TOSCANA, SEC. XIX

difetti e mancanze