×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
276
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
My Poggio Bracciolini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
Home page
Le Aste
Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
622
Giacomo Merculiano
Giacomo Merculiano
(1859-1935)
LEVRIERO
fusione in bronzo cm 51,5x18,5x21
firmato e datato 1911
€ 150 / 400
Stima
Aggiudicato
Entra o registrati
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Descrizione
Giacomo Merculiano
(1859-1935)
LEVRIERO
firmato e datato 1911