Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

149

Due mucche e due pecore, Napoli, sec . XVIII

in terracotta dipinta in policromia, mucche cm 13x23x12

e cm 17x24x12, pecore cm 8x15x7 e cm 8,5x13,5x7,5 , difetti

€ 300 / 500
Stima