Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

150

COPPIA DI CANDELIERI, SECOLO XVIII

in ottone sbalzato cm 22  (2)

€ 200 / 400
Stima

in ottone sbalzato cm 22  (2)