Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

325

Due console, sec. XVIII

Due console, sec. XVIII

piano ovale in breccia, struttura in legno laccato e dorato, gambe tornite ed intagliate, cm 114x69x75 e cm 114x69x82, difetti, restauri e modifiche

€ 1.500 / 3.000
Stima

Due console, sec. XVIII