Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

326

Consolle, Veneto, sec. XVIII

Consolle, Veneto, sec. XVIII

lastronata in noce, piano sagomato, un cassetto nella fascia, gambe mosse su piedi a zoccolo fesso, cm 97x54x74, modifiche e restauri

Consolle, Veneto, sec. XVIII