Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

267

Coppa , sec.XIX

Coppa , sec.XIX

in marmo bianco , base nei toni del verde, cm 18X15

difetti

€ 300 / 600
Stima

Coppa , sec.XIX

difetti