Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

268

Copertina per libro sec.XIX

Copertina per libro sec.XIX

 rosso e oro con stemma cm 14,5X8

Scatolina sec. XIX

in legno laccato , cm 12X7

difetti (2)

Copertina per libro sec.XIX

Scatolina sec. XIX

in legno laccato , cm 12X7

difetti (2)