ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

755

Vassoietto circolare biansato, sec. XX, manifattura F.A.C.I. CC

in ceramica decorata in policromia,

€ 100 / 200
Stima