ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

756

Sei piattini, sec. XX, manifattura Cantagalli,

in ceramica decorata in policromia a motivi floreali, diam. cm 7 (6)