ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

714

Vasetto in porcellana tra coppia di putti alati, due alzate in porcellana decorata a mazzetti, due piattini ed un cofanetto in vetro rosso, sec. XIX, alt. massima cm 20, difetti, rotture ed incollaggi (6)

€ 100 / 200
Stima