ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

715

Servito da caffè, sec. XIX, manifattura Ginori

in porcellana bianca lumeggiata in oro, composto da caffettiera, dodici tazzine e relativo piattino, restauri, sbeccature, usure

€ 180 / 360
Stima