ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

662

Tavolo fratina, sec. XX

Tavolo fratina, sec. XX

in noce gambe a lira, cm. 211x91x79, difetti e piccole mancanze

€ 100 / 300
Stima

Tavolo fratina, sec. XX