ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

663

Scuola fiorentina, sec. XVI

Scuola fiorentina, sec. XVI

FRANCESCO DEI MEDICI E BIANCA CAPPELLO

olio su tavola, cm 51x41

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVI

olio su tavola, cm 51x41