ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

215

Tavolo da gioco, sec. XVIII

Tavolo da gioco, sec. XVIII

in noce ad uso di console, gambe troncopiramidali, cm 83x41x78, difetti

€ 100 / 300
Stima

Tavolo da gioco, sec. XVIII